В ЮЗГУ открылась фотовыставка архитектурных проектов Александра Баландина

19 октября 2023
В Юго-Западном государственном университете состоялось открытие фотовыставки архитектурных проектов доцента кафедры архитектуры, градостроительства и графики Александра Баландина, приуроченной к его юбилею, который отмечается сегодня. На выставке представлены как работы самого архитектора, так и выполненные под его руководством за последние 30 лет, на протяжении которых Александр Николаевич является одним из ведущих архитекторов Курска.

С приветственным словом на церемонии открытия выступили проректор по цифровой трансформации ЮЗГУ Алексей Пыхтин, заместитель декана факультета строительства и архитектуры Татьяна Поливанова и заведующий кафедрой архитектуры, градостроительства и графики Марина Звягинцева. За многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, значительный вклад в образование и воспитание молодежи Александр Баландин был награжден Благодарностью ректора ЮЗГУ Сергея Емельянова.

Поздравляем Александра Николаевича с юбилеем! Желаем неиссякаемого вдохновения, креативных идей, неординарных решений и возможностей для их воплощения! И, конечно, крепкого здоровья, оптимизма и благополучия!

Наталья Тененёва, фотографии: Алёна Тихонова (пресс-служба ЮЗГУ)
Альбом: https://vk.com/album-108852_298193140

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #ФСА #Кафедра АГГ #Фотовыставка #Юбилей #Творчество #Студенты ЮЗГУ #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ