В преддверии праздника – Дня защитника Отечества

21 февраля 2023
В Юго-Западном государственном университете 20 февраля состоялся праздничный концерт ко Дню защитника Отечества для студентов, сотрудников и курсантов военного учебного центра. Почетными гостями стали проректоры, директора департаментов, деканы, руководители структурных подразделений и др.

С приветственным словом выступил ректор ЮЗГУ Сергей Емельянов: «День защитника Отечества – важный праздник для жителей России – как для мужчин, так и для женщин, отважно защищающих свою Родину. Поздравляю всех с праздником. Желаю крепкого здоровья, успехов, бодрости духа и позитивного настроения».

Коллективы концертно-творческой студии ЮЗГУ подготовили праздничную программу. Они выступили с патриотическими песнями, танцевальными номерами и прочли стихотворения поэтов-фронтовиков. Все зрители получили яркие эмоции и незабываемые впечатления, наградив теплыми аплодисментами каждое выступление.

Ксения Крюкова, Дарья Щербинина, Екатерина Емельянова (пресс-служба ЮЗГУ)
Альбом: https://vk.com/album-108852_291403696

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #23 февраля #ДВиСР ЮЗГУ #КТС ЮЗГУ #Творчество #Поздравление #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ