В преддверии Дня студента ректор ЮЗГУ наградил активистов вуза

24 января 2023
В Юго-Западном государственном университете вручили благодарственные письма самым активным студентам вуза. Мероприятие состоялось в преддверии Дня российского студенчества. Награждение производил ректор ЮЗГУ Сергей Емельянов.

«Студенческие годы – это самые запоминающиеся годы, и мне очень бы хотелось, когда они будут покидать университет уже с дипломами бакалавра, магистра, чтобы они не забывали это время. А моя задача, как ректора – поддерживать все их инициативы, помогать им, приглашать на форумы, конференции и другие всевозможные мероприятия».

Благодарственные письма получили активисты следующих объединений и структурных подразделений ЮЗГУ:
• Студенческое волонтерское движение «Индиго»;
• Студенческий патриотический клуб «Порубежник»;
• Штаб студенческих отрядов;
• Студенческий спортивный клуб «Бенгал»;
• Студенческое волонтерское движение «Правовые волонтеры»;
• Студенческое волонтерское движение «Милосердие»;
• Добровольная народная дружина;
• Первичная профсоюзная организация студентов;
• Объединенный совет студенческого городка;
• Пресс-служба;
• Студия медиатехнологий;
• Студенческое волонтерское антинаркотическое движение «Студконтроль»;
• Концертно-творческая студия.

Сюжет Анастасии Стародубцевой и Артёма Романенко – прекрасное подтверждение того, что в ЮЗГУ учатся самые лучшие и целеустремленные студенты.

Фотографии: Екатерина Емельянова (пресс-служба ЮЗГУ)
Альбом: https://vk.com/album-108852_290960444

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Ректор ЮЗГУ #День студента #ДВиСР ЮЗГУ #Молодежь 46 #Новости ЮЗГУ