В.В. Богдан награждена медалью ордена «За заслуги перед Отечеством II степени»

3 мая 2023
Заведующий кафедрой гражданского права ЮЗГУ, доктор юридических наук, доцент Варвара Владимировна Богдан награждена медалью ордена «За заслуги перед Отечеством II степени».

Соответствующая награда присвоена Указом Президента Российской Федерации от 27.04.2023 № 304 «О награждении государственными наградами Российской Федерации». Варвара Владимировна удостоена медалью ордена за заслуги в научно-педагогической деятельности, подготовке квалифицированных специалистов и многолетнюю добросовестную работу.

«Государственная награда такого уровня – не только признание заслуг. Для меня – это еще и большая ответственность. Выражаю огромную признательность за доверие, поддержку, искреннюю радость моим родным, кафедре гражданского права ЮЗГУ, руководству любимого университета и лично ректору Сергею Геннадьевичу Емельянову» –делится в социальных сетях Варвара Владимировна.

Поздравляем Варвару Владимировну Богдан со значимой и заслуженной наградой. Желаем достигать новых вершин и пусть это событие откроет для Вас уникальные возможности!

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Государственная награда #Кафедра ГП #Сотрудники ЮЗГУ #Юрфак ЮЗГУ #Новости ЮЗГУ