Творческие коллективы ЮЗГУ выступили на торжественном мероприятии, посвященном Дню судебного пристава

1 ноября 2023
В областном Дворце молодежи прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню судебного пристава Российской Федерации. Праздник официально был утвержден в 2009 году, но сама структура существует в нашей с 1 ноября 1865 года, когда Император Александр II подписал положение, которым окончательно был определен статус судебных приставов в России.

Почетными гостями мероприятия стали представители федеральных и региональных органов власти, руководители правоохранительных органов Курской области и суда и др. На встрече присутствовала декан юридического факультета ЮЗГУ Светлана Шевелева в качестве ответственного секретаря общественного совета при УФССП России по Курской области. За плодотворное и доблестное несение службы на сцене областного Дворца молодежи были награждены отличившиеся сотрудники Управления.

Поздравили работников Федеральной службы судебных приставов и представители концертно-творческой студии ЮЗГУ. Свои яркие номера представили театр танца «Максимум» и вокально-эстрадная студия «Grafe», а Дмитрий Хижняков выступил в роли ведущего. Коллективы вуза подарили зрительному залу праздничное настроение и массу положительных эмоций.

Анастасия Стародубцева, фотографии Екатерина Емельянова (пресс-служба ЮЗГУ)
Альбом: https://vk.com/album-108852_298825938

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #День судебного пристава #УМП ЮЗГУ #КТС ЮЗГУ #Творчество #Курская область #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ