Торжественная церемония вручения наград Курской области

19 апреля 2023
В Доме Советов состоялось торжественное награждение, в ходе которого благодарственные письмами и почетные грамоты были вручены губернатором Курской области Романом Старовойтом представителям образовательного сектора, сельского хозяйства и медицины.

За многолетний добросовестный труд, научную деятельность и вклад в развитие системы образования Курской области от Юго-Западного государственного университета высоких наград были удостоены: ректор ЮЗГУ Сергей Емельянов, заведующий кафедрой архитектуры, градостроительства и графики ЮЗГУ Марина Звягинцева и доцент кафедры архитектуры, градостроительства и графики ЮЗГУ Максим Кузнецов.

Фотографии: пресс-служба Правительства Курской области

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Губернатор 46 #Ректор ЮЗГУ #Образование 46 #Наука в ЮЗГУ #Новости ЮЗГУ