Студентов ЮЗГУ, чьи отцы не вернулись с СВО, поздравили с Международным женским днем

6 марта 2024
В преддверии замечательного праздника, Международного женского дня, мы не могли не вспомнить о наших студентках, чьи отцы героически погибли и пропали без вести, выполняя свой воинский долг на СВО.

Делегация ЮЗГУ в составе проректора по молодежной политике Ивана Емельянова и активистов студобъединений навестили девушек и их семьи, чтобы сказать теплые слова поддержки и поздравить их с наступающим праздником от имени коллектива университета.

Пресс-служба ЮЗГУ

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Вам любимые #Молодежь 46 #УМП ЮЗГУ #ОВР ЮЗГУ #Курская область #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ