Школа №61 отметила юбилей

5 октября 2023
Сегодня свой 5-летний юбилей отмечает средняя общеобразовательная школа №61 им. П.А. Михина. И очень символично, что этот праздник выпал на День учителя.

Поздравить коллектив и обучающихся школы пришли иностранные студенты ЮЗГУ, участники вокального трио концертно-творческой студии Додо Альфред Адетокунбо, Маню Китоко Эммануэль, Киши Няша Брентон. В качестве подарка они преподнесли зажигательные вокальные номера, вызвавшие бурю аплодисментов.

С этим учебным заведением у нас налажены прочные и плодотворные связи. Так, между ЮЗГУ и СОШ №61 в рамках социального партнерства «Детский сад-школа-ВУЗ» подписано соглашение об обучении учащихся основам военной подготовки, на базе школы в 2022 году прошел юбилейный X Миротворческий форум «Мы – разные, мы – вместе» и другие.

Присоединяемся к поздравлениям с Днем рождения! Желаем нашим партнерам и друзьям процветания, новых достижений и интересных совместных проектов!

Ирина Тененёва, фотографии: Алёна Тихонова (пресс-служба ЮЗГУ)
Альбом: https://vk.com/album-108852_297404261

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #КТС ЮЗГУ #СОШ 61 #Курская область #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ