Самозащита без оружия не хобби. Самозащита без оружия борьба

16 ноября 2023
Сегодня 16 ноября 2023 года в России отмечают День самбо. Национальный вид спорта России отмечает юбилей - самбо исполняется 85 лет. Указ об установлении Дня самбо 16 ноября подписал Президент РФ Владимир Путин в 2022 году.

Юго-Западный государственный университет имеет славные традиции – наши спортсмены под руководством опытных наставников достигают больших успехов в самбо и боевом самбо, завоевывают наивысшие награды на соревнованиях. Ежедневно студенты только улучшают навыки и с большим энтузиазмом оттачивают свое мастерство. Можно отметить одну из последних побед нашей сборной – 1 общекомандное место на Кубке Губернатора Курской области.

Самбо не только учит самозащите, но и формирует характер, стойкость и выносливость, которые необходимы нам в повседневной жизни. Поздравляем всех причастных и желаем крепкого здоровья, удачи и новых побед!

#ЮЗГУ #Всероссийский день самбо