С Днем строителя

11 августа 2024
Каждое второе воскресенье августа свой профессиональный праздник отмечают представители самых разных специальностей строительной отрасли: проектировщики и геодезисты, плотники и каменщики, сварщики и маляры. Все те, кто участвует в строительстве и ремонте дорог, домов, предприятий, больниц, школ, детских садов, спортивных и культурных объектов.

Поздравляем преподавателей и студентов факультета строительства и архитектуры ЮЗГУ, а также кандидатов и бойцов строительных отрядов нашего университета «Спарта» и «Феникс» с Днем строителя! Ваш благородный созидательный труд заслуживает самой высокой оценки и искренних слов благодарности. Желаем интересных проектов, успехов и достижений в работе, счастья, здоровья и благополучия.

#ЮЗГУ #День строителя