С Днем машиностроителя

29 сентября 2024
Поздравляем преподавателей, студентов и выпускников механико-технологического факультета ЮЗГУ с профессиональным праздником – Днем машиностроителя!

Российское машиностроение сегодня стремительно модернизируется и успешно решает стоящие перед ним непростые задачи. Свой вклад в эффективное развитие этой важной отрасли вносят талантливые конструкторы, инженеры и ученые, подготовка которых осуществляется в ЮЗГУ. Механико-технологический факультет университета достойно продолжает лучшие традиции своего предшественника – машиностроительного факультета, с которого в 1964 году началась история нашего вуза.

Дорогие друзья! От всей поздравляем всех причастных с Днем машиностроителя! Желаем вам и вашим семьям крепкого здоровья, счастья, благополучия, а также дальнейшего плодотворного научного и творческого поиска во имя процветание России!

#ЮЗГУ #День машиностроителя