Ректор ЮЗГУ поздравил УНПЦ «Художественные мастерские» ЮЗГУ с 50-летием

23 декабря 2022
Ректор ЮЗГУ Сергей Емельянов поздравил коллектив УНПЦ «Художественные мастерские» ЮЗГУ с 50-летием

«За прошедшие годы произошло много перемен, но неизменным осталось одно – любовь сотрудников к своему делу. Продукция комбината уникальна и на сегодняшний день пользуется большим спросом не только в Курской области, но и во всей России.

В честь знаменательного события наградили коллектив «Художественных мастерских» почетными грамотами и благодарственными письмами за добросовестный труд. Студенты концертно-творческой студии подготовили яркую программу с прекрасными вокальными и хореографическими номерами.

От всей души поздравляю коллектив и руководство комбината с юбилеем. Желаю крепкого здоровья, успехов и процветания. Пусть эта значимая дата станет новым шагом на пути исполнения всех задуманных планов и проектов».

#ЮЗГУ #МинобрнаукиРоссии #Художественные мастерские #ДВиСР ЮЗГУ #Ректор ЮЗГУ #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ