Ректор ЮЗГУ Сергей Емельянов поздравляет с Днем студента

25 января 2023
Сегодня отмечается один из самых значимых праздников для обучающихся вузов и ссузов – День российского студенчества (Татьянин день).

Студенчество – это замечательная и яркая пора в жизни. Каждый день наполнен незабываемыми событиями и впечатлениями, множеством возможностей и, самое главное, замечательными людьми.

Всегда восхищаюсь и горжусь студентами ЮЗГУ и их успехами в науке, творчестве, спорте, волонтерстве и других направлениях. Уникальные, талантливые, воодушевленные, трудолюбивые – именно такие ребята обучаются в нашем вузе. Рад, что они успешно реализовывают свой потенциал и воплощают свои идеи в жизнь.

Дорогие друзья, поздравляю с Днем российского студенчества. Желаю успешной сессии, продуктивных будней и блистательных достижений. Стремитесь, учитесь и созидайте!

С уважением,
ректор ЮЗГУ Сергей Емельянов