Ректор ЮЗГУ Сергей Емельянов поздравил Романа Старовойта с назначением на пост Министра транспорта РФ

15 мая 2024
Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин подписал Указ о назначении Романа Владимировича Старовойта на пост Министра транспорта РФ.

Уважаемый Роман Владимирович! От всей души поздравляю Вас с этим важным событием. Уверен, что Ваш огромный опыт работы во главе Курской области, а также в составе комиссии Госсовета по направлению «Транспорт» обеспечат эффективное развитие транспортной системы нашей страны. Желаю успешной реализации всех намеченных планов.

Также хочу поблагодарить Вас за труды на благо нашего региона и участие в жизни Юго-Западного государственного университета. Ваша поддержка проектов и инициатив помогала нам в достижении поставленных перед вузом целей и задач и способствовала развитию разных сфер деятельности вуза. Всегда будем рады вновь видеть Вас в стенах нашего университета!

Источник: соц. сети ректора ЮЗГУ Сергея Емельянова

#Поздравление