Ректор ЮЗГУ поздравил студентов ЮЗГУ с Днем российской печати

13 января 2023
В честь Дня российской печати ректор ЮЗГУ Сергей Емельянов наградил сотрудников и студентов, которые работают в медиасфере вуза.

«Вручил благодарственные письма представителям пресс-службы и интернет-издания «Palace Меdia» факультета лингвистики и межкультурной коммуникации.

Обучение азам журналистики проводится в ЮЗГУ на очень высоком уровне. Наши выпускники прекрасно зарекомендовали себя в региональных и федеральных СМИ. Думаю, что и сегодняшним студентам, благодаря их усердию и профессионализму педагогов, удастся построить отличную карьеру в сфере массмедиа. Желаю удачи и блистательных успехов», – написал в своих соц. сетях ректор ЮЗГУ Сергей Емельянов.

Фотографии: Александр Арбузов (пресс-служба ЮЗГУ)
Альбом: https://vk.com/album-108852_290783934

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Журналисты ЮЗГУ #ФЛМК #Palace Меdia #ДВиСР ЮЗГУ #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ