Ректор ЮЗГУ поздравил молодые семьи

7 июля 2023
С 2008 года в России отмечают День семьи, любви и верности. В преддверии этого светлого праздника в конференц-зале ЮЗГУ прошел концерт для молодых пар, созданных в Юго-Западном государственном университете. Организатором мероприятия выступило управление молодежной политики вуза.

Ректор ЮЗГУ Сергей Емельянов познакомился с шестью молодыми семьями, а также поздравил студентов и сотрудников университета, вручив им памятные подарки и грамоты. Пары Юго-Западного государственного университета поделились воспоминаниями и рассказали о своем судьбоносном знакомстве.

«Дорогие студенты, вам посчастливилось найти свои половинки. Надеюсь, что на протяжении всей жизни вы будете хранить свою любовь и оберегать друг друга. Помните, что вы всегда можете обратиться к нам за помощью. Искренне благодарю за то, что храните свои светлые чувства и создаете такие замечательные семьи в студенческие годы. Желаю крепкой любви и благополучия», – отметил ректор ЮЗГУ Сергей Емельянов.

Концертно-творческая студия ЮЗГУ подготовила неповторимые музыкальные номера о настоящей любви, а также искренних и трепетных чувствах Петра и Февронии. Благодарим вокалистов за прекрасное праздничное настроение.

Ксения Крюкова, Дарья Гамолина (пресс-служба ЮЗГУ)
Альбом: https://vk.com/album-108852_294428216

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Ректор ЮЗГУ #Молодые семьи #УМП ЮЗГУ #КТС ЮЗГУ #ОВР ЮЗГУ #Молодежь 46 #Курская область #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ