Ректор эквадорского Университета UTE поздравил ЮЗГУ с 60-летием

29 июня 2024
В адрес Юго-Западного университета продолжают поступать поздравления по случаю 60-летнего юбилея. В своем обращении ректор эквадорского Университета UTE Хосе Рикардо Идальго Оттоленги благодарит коллектив вуза и лично ректора Сергея Емельянова за успешное многолетнее сотрудничество и выражает надежду на дальнейшую плодотворную работу:

«Уважаемые господин ректор Сергей Емельянов, Николай Фролов – директор по международным связям, заслуженные преподаватели, уважаемые студенты и члены университетского сообщества.

С огромной радостью и гордостью обращаемся к вам по этому очень важному случаю празднования шестидесятилетия Юго-Западного государственного университета. Это ключевой момент, представляющий собой шесть десятилетий академического мастерства, инноваций и преданности, служению Российской Федерации и всему миру.

Ваш университет стал маяком знаний и двигателем прогресса, готовя профессионалов и лидеров, которые оказали огромное влияние в своих областях.

Это достижение было бы невозможным без амбиций и лидерства ректора, преданности преподавательского состава и, конечно же, энтузиазма и страсти студентов.

Сегодня мы отдаем дань уважения всем тем, кто был неотъемлемой частью роста и развития этого великого учреждения.

Их вклад укрепил позицию Вашего университета как одного из ведущих учебных заведений страны и позволил нам воспользоваться преимуществами их передового исследовательского центра.

В дальнейшем мы уверены, что Ваш университет продолжит оставаться оплотом инноваций и совершенства, адаптируясь к вызовам постоянно меняющегося мира и готовя следующие поколения к построению лучшего будущего.

Давайте вместе продолжим идти по этому пути успеха и прогресса. С наилучшими пожеланиями от UTE, Кито, Эквадор».

#ЮЗГУ #Поздравление #ЮЗГУ 60