Профессор ЮЗГУ – эксперт ВАК

24 июня 2023
Доктор экономических наук, профессор кафедры финансов и кредита ЮЗГУ Ирина Ершова вошла в новый состав экспертного совета Высшей аттестационной комиссии при Минобрнауки России по отраслевой и региональной экономике и управлению.

«Поздравляем Ирину Геннадьевну с заслуженным признанием ее труда и успехов в экономической науке. Ирина Геннадьевна активно публикует результаты своих научных исследований в ведущих российских и зарубежных профильных изданиях, имеет высокий уровень цитируемости работ, активно работает с молодежью и успешно руководит соискателями ученой степени кандидата и доктора экономических наук», – отмечает коллектив.

Присоединяемся к поздравлениям и желаем Ирине Геннадьевне, чтобы успех, удача и вдохновение были верными спутниками во всех начинаниях. Пусть накопленный жизненный опыт и мудрость помогут достичь Вам новых высот.

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #ВАК #ФЭиМ #Кафедра ФиК #Образование 46 #Курская область #Новости ЮЗГУ