Представители ЮЗГУ поздравили Адвокатскую палату Курской области с юбилеем

5 июня 2023
В Курской государственной филармонии 3 июня 2023г. прошло торжественное собрание, приуроченное 100-летию Адвокатской палаты Курской области. Юго-Западный государственный университет присоединился к празднованию юбилея.

Теплые слова в адрес работников Адвокатской палаты выразили декан юридического факультета Светлана Шевелева и заведующий кафедрой уголовного процесса и криминалистики Татьяна Рябинина.

«Желаем курским адвокатам всегда держать курс на успех и оставаться на уверенной позиции в благородном труде. Пусть предстоящие труды будут преисполнены заботой о процветании страны и благе людей», – говорится на странице ВКонтакте кафедры уголовного процесса и криминалистики.

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Адвокатская палата Курской области #Юрфак ЮЗГУ #Новости ЮЗГУ