Представитель ЮЗГУ – в составе Правления Общероссийской Ассоциации центров карьеры

22 декабря 2023
Начальник центра карьеры ЮЗГУ Елена Сысоева вошла в новый состав Правления Общероссийской Ассоциации центров карьеры. Избрание прошло в ходе общего собрание членов организации. На встрече были также утверждены планы развития на ближайшие три года и принято решение об актуализации состава Ассоциации, включающей на данный момент 105 вузов.

Отметим, что центр карьеры ЮЗГУ ведет активную работу по профориентации студентов и трудоустройству выпускников вуза через организацию встреч с потенциальными работодателями как в стенах университета, так и на предприятиях региона, проведение карьерных форумов, консультативное сопровождение участников проекта профессионального развития молодежи «Больше, чем работа».

Поздравляем Елену Александровну с заслуженным признанием ее профессионализма и опыта! Желаем продуктивной работы и новых достижений!

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Центр карьеры ЮЗГУ #Курская область #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ