Поздравляем Василия Валерьевича Юшина

15 декабря 2022
Сегодня свой День рождения отмечает заведующий кафедрой охраны труда и окружающей среды ЮЗГУ, кандидат технических наук, доцент Василий Валерьевич Юшин.

Свою трудовую деятельность в ЮЗГУ Василий Валерьевич осуществляет более 25 лет. Его работа направлена на совершенствование образовательного и научного процесса на кафедре. Ведет различные дисциплины: экология, безопасность жизнедеятельности, технологии защиты окружающей среды и др. По его инициативе был создан пожарно-спасательный отряд «Юго-Западный». За преданность делу награжден медалью МЧС России «Маршал Василий Чуйков».

Коллектив Юго-Западного государственного университета поздравляет Василия Валерьевича Юшина с Днем рождения. Желаем Вам крепкого здоровья, благополучия, удачи и добра. Пусть ежедневный труд приносит свои плоды и жизнь наполняется счастьем.

#С Днем Рождения