Поздравляем с победой Ирину Константинову

26 декабря 2022
На минувших выходных состоялся финал онлайн-конкурса для танцоров и вокалистов «DanceSing». Он проводился при поддержке Президентского фонда культурных инициатив и состоял из нескольких этапов: кастинг, полуфинал и финал.

Участие в конкурсе приняла преподаватель концертно-творческой студии Юго-Западного государственного университета Ирина Константинова. Она успешно прошла отборочный тур, а затем вышла и в две другие стадии.

В финале Ирина записала видеоклип на песню Александры Беляковой «Зачем». Параллельно музыкальная композиция сопровождалась хореографией. Жюри высоко оценили работу девушки и присудили победу. Главный приз – 200 000 руб. и поездка на фестиваль «Таврида. АРТ».

Поздравляем с победой и желаем дальнейших успехов в творчестве!

Мария Стрелкова (пресс-служба ЮЗГУ).
Съемка, монтаж – Сергей Филиппов

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Dance Sing #Конкурс #ДВиСР ЮЗГУ #КТС ЮЗГУ #Творчество #Новости ЮЗГУ #Пресс служба ЮЗГУ