Поздравляем с Международным днем таможенника

26 января 2023
Сегодня 26 января отмечается профессиональный праздник – Международный день таможенника. Суть профессии заключается в контроле
за перемещением людей и материальных ценностей через государственные границы, а также в борьбе с контрабандой запрещенных товаров. Эта работа очень опасна, требовательна и важна для защиты наших границ.

В Юго-Западном государственном университете на кафедре таможенного дела и мировой экономики успешно готовят студентов к этой непростой, но очень важной профессии. Учащиеся обладают отличными знаниями в области таможенного дела, государственной службы, юриспруденции, экономики и иностранных языков. Наши выпускники конкурентоспособные специалисты и всегда востребованы в российских и международных службах.

Поздравляем всех причастных с праздником. Желаем крепкого здоровья, успешных трудовых будней, терпения и преданности своему делу. Спасибо вам за то, что отдали свою жизнь профессии, необходимой для спокойствия и мирной жизни.

#ЮЗГУ #ФГУиМО #Кафедра ГУиМО #Международный день таможенника