Поздравляем с Международным днем шахмат

20 июля 2024
Поздравляем членов шахматного клуба ЮЗГУ и лично его руководителя, заведующего кафедрой промышленного и гражданского строительства Алексея Шлеенко с Международным днем шахмат!

Дорогие друзья! Мы всегда внимательно следим за вашими успехами и гордимся вами. В этом году вы вошли в ТОП-20 лучших команд по результатам III Международного межвузовского онлайн-турнира по шахматам в рамках серии Interuniversity Team Battles, а сборная ЮЗГУ одержала уверенную победу в Спартакиаде по шахматам среди вузов Курской области.

Желаем вам и в дальнейшем невероятно интересных матчей и красивых побед в состязаниях с достойными соперниками. И за шахматной доской, и в водовороте будничных событий всегда оставайтесь стойкими, непоколебимыми, решительными и целеустремленными. Будьте здоровы и счастливы, и смело ставьте шах и мат любой проблеме!

#ЮЗГУ #Международный день шахмат