Поздравляем с Международным днем переводчика

30 сентября 2024
Сегодня свой профессиональный праздник отмечают устные и письменные переводчики мира, и все, кто вносит свой вклад в обеспечение эффективной коммуникации между представителями разноязычных культур. В их числе переводчики отдела международных проектов и программ ЮЗГУ, преподаватели, студенты и выпускники кафедры иностранных языков, кафедры теоретической и прикладной лингвистики, кафедры международных отношений и государственного управления.

От всей души поздравляем всех, кто обеспечивает взаимопонимание между отдельными людьми и целыми государствами, способствует сохранению культурного наследия всех цивилизаций, служит благородному делу объединения народов и укрепления мира. Желаем вам крепкого здоровья, благополучия, сил и энергии для достижения профессиональных высот и реализации самых смелых идей и проектов!

#ЮЗГУ #День переводчика