Поздравляем с Международным днем добрых дел

15 марта 2023
Этот праздник объединят людей по всему миру. Ведь каждый человек хоть раз в жизни нуждался в помощи, пусть даже небольшой. И так приятно, когда кто-нибудь из близких, знакомых или даже прохожих помогает и поддерживает в эту трудную минуту.

Для студентов Юго-Западного государственного университета этот праздник очень дорог и близок. Волонтерские объединения, в которых состоят сотни активистов, оказывают свою помощь в разных ситуациях. Невозможно перечислить все добрые дела наших ребят, но можно сказать точно, что они это делают от чистого сердца.

Дорогие друзья! Мы хотим сказать вам Спасибо за вашу доброту, отзывчивость, милосердие и проявление человечности ко всем, кто нуждается в заботе. Крепкого здоровья, отличного настроение и пусть вашему примеру следуют как можно больше людей. Помните, быть добрым – это круто!

#ЮЗГУ #Добро #Молодежь 46