Поздравляем с Международным днем бокса

27 августа 2022
Многие родители мечтают, чтобы их сыновья стали первоклассными боксерами. Очень тяжелый вид спорта, который формирует выносливость, стойкость и волю к победе!

В ЮЗГУ выросла целя плеяда настоящих профессионалов. Их имена известны далеко за пределами России. Гордость Соловьиного края – это, конечно же, Александр Поветкин. Его заслуги в боксе способствуют популяризации здорового образа жизни и стремлению к победам среди молодежи.

На фото в левом от нас углу студент ЮЗГУ Владимир Орехов. Владимиру 22 года, но его достижения уже впечатляют: серебряный призер Чемпионата России 2021, Чемпион ЦФО 2022, обладатель Кубка России 2022 в составе сборной ЦФО и др.

Мы гордимся нашими выпускниками и студентами. Они демонстрируют огромное стремление к достижению своих целей. Поздравляем с праздником и желаем удачных боев.

#ЮЗГУ #Бокс #Спорт 46 #Молодежь 46 #ЮЗГУ на спорте #Новости ЮЗГУ