Поздравляем с Днем строителя

15 августа 2022
Во второе воскресенье августа в России свой профессиональный праздник отмечают строители. Специалисты данной сферы занимаются значимой и необходимой работой. Благодаря их труду, возводятся жилые помещения, общественные постройки и сооружения разного назначения.

В Юго-Западном государственном университете уже более 40 лет подготовку кадров в данной отрасли осуществляет факультет строительства и архитектуры. Студенты изучают основы промышленного и гражданского строительного дела, получают базовые знания и применяют их на практике. Все выпускники успешно трудоустроены в различных городах России и странах зарубежья.

Желаем вам, дорогие наши строители, успешно воплощать все проекты в жизнь и достигать невероятных высот в профессии. Пусть ваш труд будет высоко оценен, а работа приносит удовольствие.

#День строителя