Поздравляем с Днем социолога

14 ноября 2023
Социология – лучшая специальность для креативных и амбициозных, наблюдательных и проницательных. Ведь она призвана не просто выявлять и описывать тенденции общественного развития, но и объяснять их, предлагая варианты практического решения тех или иных проблем. А потому, если новости, поведение людей на улице, новые практики или явления вызывают у вас интерес, то социология – это ваше!

Поздравляем тех, кто уже связал свою жизнь с этой увлекательной наукой, и тех, кто только планирует это сделать, с Днем социолога! И, конечно, весь коллектив кафедры философии и социологии ЮЗГУ, который уже на протяжении многих лет готовит высококвалифицированных маркетологов, аналитиков и исследователей, готовых занять перспективные позиции в современных компаниях и государственных органах.

#ЮЗГУ #День социолога