Поздравляем с Днем рождения Юрия Николаевича Андреева

15 марта 2024
Сегодня свой 70-летний юбилей отмечает доктор юридических наук, профессор кафедры гражданского права ЮЗГУ Юрий Николаевич Андреев.

Юрий Николаевич имеет огромный опыт работы в судебной системе. С 2002 по 2018 годы работал в должности судьи Воронежского областного суда. Является автором большого количества публикаций, в том числе научных статей, монографий, учебников и научно-практических пособий по проблемам судебной защиты прав и законных интересов граждан. Юрий Николаевич входит в состав редакционного совета журнала «Бюллетень судейского сообщества Воронежской области», а также является членом диссертационного совета. За значительный вклад в развитие и совершенствование судебной системы Российской Федерации удостоен медали «150 лет судебной реформы в России» и нагрудного знака Совета судей РФ «За служение правосудию».

Коллектив Юго-Западного государственного университета поздравляет Юрия Николаевича Андреева с Днем рождения. Желаем крепкого здоровья, оптимизма, бодрости духа и хорошего настроения! Пусть жизнь будет щедрой на возможности для новых свершений, а поддержка родных и друзей дарит силы для воплощения всего задуманного.

#С Днем рождения