Поздравляем с Днем рождения Юрия Александровича Тарасова

8 февраля 2024
Сегодня свой День рождения отмечает начальник отдела кадров ЮЗГУ, доцент Юрий Александрович Тарасов.

Юрий Александрович более 30 лет ведет свою трудовую деятельность в стенах нашего вуза. Его профессиональные знания, большой опыт, мудрое и чуткое руководство позволяют достигать в работе высоких результатов. По роду своей деятельности координирует большой спектр задач: подбор и комплектование университета кадрами профессорско-преподавательского состава, учебно-вспомогательного персонала, служащих и обслуживающего персонала, организация кадрового и студенческого делопроизводство. Коллеги и студенты ценят его за честность, порядочность и креативный подход к решению вопросов.

Дорогой Юрий Александрович! Примите искренние поздравления с Днем рождения. Вы очень энергичный, талантливый и позитивный человек. С Вами легко и приятно работать. Желаем Вам крепкого здоровья, благополучия, всяческих успехов и блестящих побед во всех делах. Пусть каждый день будет плодотворным и интересным. Процветания, мира и счастья Вашей семье.

#С Днем рождения