Поздравляем с Днем рождения Юлию Викторовну Родионову

4 ноября 2023
Сегодня свой День рождения отмечает начальник планово-финансового отдела ЮЗГУ Юлия Викторовна Родионова.

Юлия Викторовна отвечает за совершенствование и повышение эффективности планово-финансовой сферы в университете, организацией системы и форм оплаты труда работников. Под ее руководством осуществляется комплексный финансовый и экономический анализ деятельности вуза, проводится разработка актов и нормативных материалов. Коллеги уважают ее за грамотный и профессиональный подход к работе.

Коллектив Юго-Западного государственного университета поздравляет Юлию Викторовну Родионову с Днем рождения. Желаем крепкого здоровья, счастья, благополучия, любви близких людей и солнца в душе. Пусть Вам всегда улыбается удача!

#С Днем рождения