Поздравляем с Днем рождения Юлию Андреевну Мальневу

5 июля 2024
Сегодня свой День рождения отмечает заведующий кафедрой дизайна и индустрии моды ЮЗГУ, кандидат технических наук, доцент Юлия Андреевна Мальнева.

В стенах ЮЗГУ Юлия Андреевна трудится уже порядка 10 лет. Осуществляет подготовку высококлассных специалистов в области стандартизации, управления качеством в машиностроении, информационной поддержки жизненного цикла продукции. На своем научном пути достигла различных высот: победитель конкурса инициативных научных проектов, обладатель стипендии Президента РФ, лауреат премии Губернатора Курской области, всероссийского конкурса «Инженер года» и «Молодой ученый – 2023». Неоднократно становилась обладателем гранта от ЮЗГУ в рамках программы «Приоритет-2030». Коллеги и студенты ценят Юлию Андреевну за отзывчивость, креативный подход к работе, трудолюбие и энергичность.

Уважаемая Юлия Андреевна! Коллектив Юго-Западного государственного университета от всей души поздравляет Вас с Днем рождения. Пусть каждый день будет наполнен счастливыми моментами, любовью и смыслом. Желаем с легкостью преодолевать все преграды и проблемы, возникающие на пути, уверенно достигать намеченные цели, открывать новые возможности и развивать свои способности. Крепкого здоровья, вдохновения и большой удачи!

#С Днем рождения