Поздравляем с Днем рождения Вячеслава Порфирьевича Добрицу

8 января 2024
Сегодня свой День рождения отмечает профессор кафедры информационной безопасности, доктор физико-математических наук Вячеслав Порфирьевич Добрица.

Вячеслав Порфирьевич на протяжении долгих лет трудится в стенах нашего университета. Преподает профильные дисциплины у студентов факультета фундаментальной и прикладной информатики. Ведет активную научную деятельность, является автором монографий и научных публикаций. Принимает участие в международных и региональных научно-практических конференциях, семинарах по профилю кафедры. Входит в состав диссертационного совета ЮЗГУ по специальностям «Когнитивное моделирование» (технические науки), «Управление в социальных и экономических системах». Коллеги и студенты ценят Вячеслава Порфирьевича за профессионализм, ответственный подход к работе, трудолюбие и отзывчивость.

Коллектив Юго-Западного государственного университета поздравляет Вячеслава Порфирьевича Добрицу с Днем рождения. Желаем крепкого здоровья, счастья, творческих идей и научных достижений. Больших Вам перспектив и открытия новых горизонтов. Пусть каждый день приносит много радости, добра и любви, а все невзгоды и ненастья проходят стороной.

#С Днем рождения