Поздравляем с Днем рождения Владислава Владимировича Протасова

7 сентября 2024
Сегодня свой день рождения отмечает начальник учебно-методического управления ЮЗГУ, кандидат химических наук, доцент Владислав Владимирович Протасов.

Под руководством Владислава Владимировича в университете осуществляется планирование, организация, сопровождение и контроль реализации образовательного процесса на всех уровнях. Коллеги ценят его профессиональный подход к рабочим вопросам, настойчивость в достижении поставленных целей и открытость в общении. Хочется отметить, что Владислав Владимирович является не только талантливым руководителем, но и интересным собеседником, другом, который умеет поддержать в трудную минуту и искренне порадоваться успехам коллег.

Коллектив Юго-Западного государственного университета от всей души поздравляет Владислава Владимировича Протасова с Днем рождения. Желаем крепкого здоровья, семейного благополучия и успехов во всех благих начинаниях. Пусть каждый день открывает новые возможности и перспективы для личного и профессионального роста, а общение с близкими заряжает жизненной энергией и оптимизмом.

#С Днем рождения