Поздравляем с Днем рождения Владислава Владимировича Протасова

7 сентября 2023
Сегодня свой день рождения отмечает начальник учебно-методического управления ЮЗГУ, кандидат химических наук, доцент Владислав Владимирович Протасов.

Возглавляемое Владиславом Владимировичем подразделение занимается организацией и координацией научно-теоретической работы университета, подготовкой материалов по вопросам аккредитации, а также разработкой и составлением графиков образовательного процесса. Сотрудники ценят Владислава Владимировича за профессионализм, целеустремленность, доброжелательность и позитивный настрой.

Коллектив Юго-Западного государственного университета поздравляет Владислава Владимировича Протасова с Днем рождения. Желаем крепкого здоровья, счастья в личной жизни и новых достижений в работе. Пусть Вам всегда хватает энергии на реализацию задуманного и рядом будут верные друзья.

#С Днем рождения