Поздравляем с Днем рождения Владимира Владимирова Яценко

7 июня 2023
Сегодня свой 65-летний юбилей отмечает заведующий кафедрой конституционного права ЮЗГУ, кандидат исторических наук, доцент Владимир Владимирович Яценко.

Уважаемый Владимир Владимирович! Вы долгие годы работаете на кафедре конституционного права, много сил, энергии и знаний вкладываете в свое любимое дело. Воспитали не одно поколение грамотных юристов и сегодня продолжаете уделять большое внимание подготовке молодых специалистов. За эти годы ЮЗГУ стал для Вас родным домом, Вашей судьбой и призванием. Сегодня, в честь праздника, коллеги и студенты благодарят Вас за все усердия и старания, проявленное терпение и профессионализм, поддержку и бесценные знания.

Коллектив Юго-Западного государственного университета сердечно поздравляет Владимира Владимировича Яценко с юбилеем. Желаем, прежде всего, крепкого здоровья, благополучия, счастья, и чтобы вдохновение никогда не покидало Вас. И пусть любимая работа, на которую Вы приходите с большим удовольствием, всегда приносит радость и теплоту.

#С Днем рождения