Поздравляем с Днем рождения Владимира Владимировича Яценко

7 июня 2024
Сегодня свой День рождения отмечает заведующий кафедрой конституционного права ЮЗГУ, кандидат исторических наук, доцент Владимир Владимирович Яценко.

Владимир Владимирович возглавляет кафедру на протяжении многих лет. Все это время под его руководством ведется подготовка молодых юристов, многие из которых уже зарекомендовали себя как настоящие профессионалы в области права. Благодаря своему опыту и целеустремленности, Владимир Владимирович грамотно организует образовательную и научную деятельность кафедры. Коллеги и студенты ценят его как талантливого ученого, мудрого руководителя и чуткого наставника.

Уважаемый Владимир Владимирович! Коллектив Юго-Западного государственного университета от всей души поздравляет Вас с Днем рождения. Желаем крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, талантливых студентов и интересных проектов. Пусть Ваш вклад в науку пополняется новыми достижениями и успехами на благо родного университета и всей российской науки!

#С Днем рождения