Поздравляем с Днем рождения Владимира Владимировича Яценко

7 июня 2022
Сегодня свой День рождения отмечает заведующий кафедрой конституционного права ЮЗГУ, кандидат исторических наук, доцент Владимир Владимирович Яценко.

Более 20 лет Владимир Владимирович является заведующим кафедрой. Под его руководством проводятся различные конференции, осуществляется образовательный процесс и развивается научная деятельность. Автор многочисленных работ в области истории и юриспруденции, в том числе учебного пособия «Конституционное право Российской Федерации». Сотрудники и студенты ценят его за отзывчивость и доброжелательность.

Коллектив Юго-Западного государственного университета поздравляет Владимира Владимировича Яценко с Днем рождения. Желаем Вам крепкого здоровья, благополучия, гармонии и удачи. Пусть жизнь будет наполнена прекрасными моментами и хорошим настроением.

#С Днем Рождения