Поздравляем с Днем рождения Владимира Витальевича Степанова

29 марта 2023
Сегодня свой День рождения отмечает директор физкультурно-спортивного комплекса ЮЗГУ Владимир Витальевич Степанов.

Владимир Витальевич занимается организацией физического воспитания студентов и сотрудников нашего вуза. Создает комфортные условия для занятий спортом, обеспечивает подготовку и проведение спортивно-массовых мероприятий, планирует и контролирует административно-хозяйственную деятельность физкультурно-спортивного комплекса. Сотрудники и студенты ценят его за трудолюбие, оптимизм, прекрасное чувство юмора и любовь к спорту.

Коллектив Юго-Западного государственного университета поздравляет Владимира Витальевича Степанова с Днем рождения. Желаем крепкого здоровья, счастья, неиссякаемой энергии и новых побед. Пусть все намеченные планы реализуются, а работа приносит только удовольствие.

#С Днем рождения