Поздравляем с Днем рождения Владимира Викторовича Бредихина

20 декабря 2023
Сегодня свой День рождения отмечает заведующий кафедрой экспертизы и управления недвижимостью, горного дела ЮЗГУ, доктор экономических наук, доцент Владимир Викторович Бредихин.

Владимир Викторович ведет активную исследовательскую и образовательную деятельностью, преподает профильные дисциплины у студентов факультета строительства и архитектуры. По результатам его научных исследований в области строительства и экономики опубликовано более 200 научных и учебно-методических работ, в том числе в отечественных и зарубежных изданиях, входящих в базы данных Scopus и Web of Science, 42 патента на изобретение и полезную модель, учебники, учебные пособия и монографии. Коллеги и студенты ценят Владимира Викторовича как мудрого и опытного руководителя, который всегда поддержит и поможет в нужную минуту.

Коллектив Юго-Западного государственного университета поздравляет Владимира Викторовича Бредихина с Днем рождения. Дорогой Владимир Викторович! Желаем Вам оставаться таким же внимательным, трудолюбивым и отзывчивым человеком. Пусть Ваша увлеченность делом и энтузиазм никогда не угасают, успех сопутствует во всех начинаниях, а в доме всегда царят любовь, счастье и семейное благополучие.

#С Днем рождения