Поздравляем с Днем рождения Владимира Сергеевича Ежова

14 августа 2023
Сегодня свой День рождения отмечает доктор технических наук, профессор, профессор кафедры теплогазоводоснабжения ЮЗГУ Владимир Сергеевич Ежов.

Владимир Сергеевич трудится в нашем университете более 30 лет. Он является автором 120 научных статей, 8 монографий и более чем 300 патентов на изобретения и полезные модели, связанные с повышением эффективности и экологичности работы теплогенерирующих установок.

Владимир Ежов награжден почетной грамотой Президиума Высшей аттестационной комиссии за большие заслуги в работе по аттестации научных и научно-педагогических кадров, грамотой Общественной палаты Курской области за добросовестный труд, высокий профессионализм и достижения в научной деятельности, значительный вклад в развитие научного и технического творчества студентов.

Уважаемый Владимир Сергеевич! Коллектив Юго-Западного государственного университета поздравляет вас с Днем рождения. Вы являетесь образцом для подражания для коллег, студентов и аспирантов как ученый и педагог и личным примером мотивируете своих воспитанников к научно-исследовательской деятельности. Желаем Вам крепкого здоровья, новых достижений и исполнения заветных желаний. Будьте счастливы!

#С Днем рождения