Поздравляем с Днем рождения Владимира Ивановича Томакова

13 марта 2024

Сегодня свой День рождения отмечает доктор педагогических наук, профессор кафедры охраны труда и окружающей среды ЮЗГУ Владимир Иванович Томаков.

Владимир Иванович является ведущим ученым в области комплексных аспектов охраны окружающей среды. Занимается изучением технологии снижения риска и уменьшения последствий природных и техногенных катастроф. Имеет большой стаж педагогической работы. Является автором статей в российских и зарубежных изданиях, монографий, учебных пособий. В августе 2014 года за многолетнюю работу на благо Курского края и России награжден медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени. Коллеги и студенты ценят Владимира Ивановича за профессионализм, ответственный подход к работе, трудолюбие и доброжелательность.

Коллектив Юго-Западного государственного университета от всей души поздравляет Владимира Ивановича Томакова с Днем рождения. Желаем крепкого здоровья, счастья, благополучия, новых открытий и блестящих идей. Большого Вам успеха в делах, колоссального развития и достижения желанных целей. Оставайтесь таким же позитивным, интересным и заботливым человеком. Пусть Ваш нелегкий путь будет освещен плодами знаний, которые Вы передаете студентам. Всех земных и неземных благ!

#С Днем рождения