Поздравляем с Днем рождения Владимира Иосифовича Лишика

27 июля 2024
Сегодня свой День рождения отмечает начальник военно-мобилизационного отдела ЮЗГУ Владимир Иосифович Лишик.

За долгие годы работы в вузе Владимир Иосифович зарекомендовал себя как высококвалифицированный специалист, умеющий оперативно, грамотно и точно выполнять поставленные задачи. Он отвечает за ведение воинского учета граждан из числа студентов и сотрудников вуза, осуществляет взаимодействие с отделами военных комиссариатов и курирует ряд других направлений. Награжден дипломами и благодарственными письмами за высокую организацию воинского учета, пользуется заслуженным авторитетом среди коллег. Владимира Иосифовича уважают за ответственность, профессионализм и мудрое руководство.

Уважаемый Владимир Иосифович! Коллектив Юго-Западного государственного университета от всей души поздравляет Вас с Днем рождения. Желаем крепкого здоровья, сил, энергии, оптимизма и добра. Пусть благополучие возрастает, успех дополняет своей силой все дела и начинания, а работа приносит только радость и удовольствие. Оставайтесь таким же искренним, справедливым и трудолюбивым человеком. Будьте счастливы!

#С Днем рождения