Поздравляем с Днем рождения Владимира Иосифовича Лишика

27 июля 2023
Сегодня свой День рождения отмечает начальник военно-мобилизационного отдела ЮЗГУ Владимир Иосифович Лишик.

Владимир Иосифович координирует ведение воинского учета граждан из числа студентов и сотрудников вуза, осуществляет взаимодействие с отделами военных комиссариатов и выполняет ряд других мероприятий. За долгие годы работы зарекомендовал себя как настоящий профессионал, умеющий оперативно и в срок выполнять все поставленные задачи. Коллеги ценят и уважают Владимира Иосифовича за профессионализм, ответственность и целеустремленность.

Коллектив Юго-Западного государственного университета от всей души поздравляет с Днем рождения Владимира Иосифовича Лишика. Желаем крепкого здоровья, благополучия, радости и удачи. Пусть все проблемы и невзгоды обходят Вас стороной, а в жизни будет как можно больше счастливых моментов и радостных эмоций.

#С Днем рождения