Поздравляем с Днем рождения Владимира Германовича Андронова

23 февраля 2023
Сегодня свой 65-летний юбилей отмечает заведующий кафедрой космического приборостроения и систем связи ЮЗГУ, профессор, доктор технических наук Владимир Германович Андронов.

Владимир Германович на протяжении шести лет успешно руководит кафедрой, прикладывает много сил, энергии и знаний для подготовки высококвалифицированных специалистов в области инфокоммуникационных технологий и систем связи, конструирования электронных средств, в том числе и космического назначения. Является автором научных статей с индексацией в Scopus, научных публикаций в журналах, входящих в перечень ВАК. Коллеги и студенты ценят Владимира Германовича за профессионализм, увлеченность своим делом, нестандартный подход в решении поставленных задач.

Коллектив Юго-Западного государственного университета поздравляет Владимира Германовича Андронова с Днем рождения. Желаем крепкого здоровья, благополучия, удачи и добра. Пусть работа приносит только положительные эмоции, вдохновляет на новые свершения и ведет к заслуженному успеху.

#С Днем рождения