Поздравляем с Днем рождения Владимира Филипповича Гранкина

10 ноября 2023
Сегодня свой День рождения отмечает доктор экономических наук, профессор кафедры экспертизы и управления недвижимостью, горного дела ЮЗГУ Владимир Филиппович Гранкин.

Владимир Филиппович – автор большого числа научных трудов, в том числе в российских и зарубежных авторитетных изданиях, а также монографий и учебников, патентов на полезную модель. Коллеги и студенты уважают Владимира Филипповича за профессионализм, ответственность, позитивный настрой и доброжелательность.

Коллектив Юго-Западного государственного университета поздравляет Владимира Филипповича Гранкина с Днем рождения. Желаем крепкого здоровья, неиссякаемой жизненной энергии и успехов в осуществлении задуманного. Пусть Ваш дом будет полон счастья, уюта и тепла!

#С Днем рождения