Поздравляем с Днем рождения Владимира Борисовича Журавлева

28 сентября 2024
Сегодня свой день рождения отмечает директор центра инноваций и технологий ЮЗГУ Владимир Борисович Журавлев.

Владимир Борисович является основателем Школы инноваторов INNOVSCHOOL на базе ЮЗГУ, экспертом Агентства стратегических инициатив и Национальной технологической инициативы, ментором «Сколково». Ведет активную работу в области популяризации IT-технологий среди студентов Курской области и выступает организатором хакатонов «Цифровой прорыв в ЮЗГУ». Принимал участие в разработке концепции создания Технопарка Курской области и инициировал запуск программы развития Межвузовского единого информационного пространства молодых ученых Курской области. Награжден медалью за заслуги перед Курской областью, а также почетными грамотами, дипломами и благодарственными письмами за успехи в научной, научно-инновационной и общественной деятельности. Коллеги ценят Владимира Борисовича за увлеченность своим делом, ответственный подход к работе и доброжелательность.

Уважаемый Владимир Борисович! Коллектив Юго-Западного государственного университета от всей души поздравляет Вас с Днем рождения. Желаем творческого вдохновения, новых знаний, стремлений и опыта. Пусть с легкостью решаются все задачи, все поставленные цели будут достигнуты. Здоровья Вам, радости, оптимизма и больше самых прекрасных, позитивных моментов.

#С Днем рождения