Поздравляем с Днем рождения Владимира Борисовича Журавлева

28 сентября 2023
Сегодня свой день рождения отмечает директор центра инноваций и технологий ЮЗГУ Владимир Борисович Журавлев.

Владимир Борисович координирует разработку и реализацию политики университета в сфере инноватики. Ведет активную деятельность в области популяризации IT-технологий среди студентов. Является автором научных публикаций, учебных пособия с грифами МО РФ и УМО, свидетельств о регистрации программ для ЭВМ. Инициировал запуск программы развития Межвузовского единого информационного пространства молодых ученых Курской области и принимал участие в разработке концепции создания Технопарка Курской области. Награжден почетными грамотами, дипломами, письмами и благодарностями за успехи в научной, научно-инновационной и общественной деятельности вузовского, регионального, всероссийского и международного уровней.

Коллектив Юго-Западного государственного университета поздравляет Владимира Борисовича Журавлева с Днем рождения. Желаем крепкого здоровья, благополучия и новых свершений. Пусть во всех начинаниях Вам сопутствуют вдохновение, энтузиазм и успех!

#С Днем рождения