Поздравляем с Днем рождения Виталия Семеновича Титова

20 июля 2024
Сегодня свой День рождения отмечает доктор технических наук, профессор кафедры вычислительной техники ЮЗГУ, заслуженный деятель науки России Виталий Семенович Титов.

Виталий Семенович – видный российский ученый в области проектирования систем компьютерного зрения. Создатель научной школы, оригинальные исследования которой получили высокое признание в науке, медицине и промышленности. На его счету большое число авторских свидетельств и патентов, а также свыше 700 научных трудов, в том числе статьи, монографии, учебные пособия с грифом МО РФ и УМО. Является заместителем председателя диссертационного совета ЮЗГУ по защите диссертаций на соискание ученых степеней кандидата и доктора наук по специальности «Вычислительные системы и их элементы». Входит в состав редколлегий научных рецензируемых журналов «Известия Юго-Западного государственного университета» и «Известия Юго-Западного государственного университета. Серия: Управление, вычислительная техника, информатика. Медицинское приборостроение», а также рецензируемого издания «Телекоммуникации». Виталий Семенович удостоен званий «Почетный работник науки и техники Российской Федерации» и «Почетный работник науки и образования Курской области», награжден Почетной грамотой Ассоциации инженерного образования России и многочисленными отраслевыми наградами.

Уважаемый Виталий Семенович! Сердечно поздравляем Вас от имени коллектива Юго-Западного государственного университета с Днем рождения. Желаем крепкого здоровья, благополучия, сил, бодрости духа и новых научно-педагогических побед! Пусть каждый Ваш день будет наполнен теплом и вниманием любимых и близких людей!

#С Днем рождения